Соревнования по жиму

Привет, друзья!
В честь предстоящего праздника 23 февраля, мы решили устроить соревнования по "народному жиму". Победивший в номинации "абсолютный 100пудовый чемпион" получает СЕРЕБРЯНУЮ КАРТУ сроком на 3 месяца.

Соревнования пройдут 21, 22 и 23 февраля с 7.30 до 22.00 по московскому времени  Приглашаем участвовать и помериться силами с противниками!

Правила :
1.«Народный жим» – это многоповторный жим штанги лежа, на максимальное количество повторений, где вес штанги равен собственному весу спортсмена, округленного в большую сторону, выполняемый без использования экипировки, за отведенное количество времени.
Определение веса на штанге на всех соревнованиях по «народному жиму» осуществляется в килограммах. Время на выполнение упражнения - 5 минут.

2.Вес на штанге устанавливается равным собственному весу атлета, зафиксированному на взвешивании. Вес должен быть кратным 2.5 килограммам. В случае, если вес атлета не является кратным 2.5, то он округляется в большую сторону до ближайшего веса, кратного 2.5 килограммам.

3.Абсолютным 100пудовым чемпионом  становится атлет, который имеет наибольший коэффициент Глоссбреннера (посчитанный из результата тоннажа)   Итоги подведет страрший тренер спорткомплекса "100 ПУДОВ" Лела Каспер

Другие новости