Победители в IV ежегодной 100пудовой фитнес-премии

Привет, друзья! 

Мы готовы раскрыть интригу IV ежегодной 100пудовой фитнес-премии и назвать вам имена победителей! 

Но сначала мы хотим поблагодарить участников всех команд!  Вы проявили огромную волю к победе и сплоченность! Два дня соревнований были пропитаны вашей взаимопомощью и поддержкой, смехом и отличным настроением  Спасибо вам за это!!! ... и мы приняли решение порадовать каждого участника соревнований небольшими призами 

Итак , в соревнованиях приняло участие 7 команд. Задачей каждой команды было собрать как можно больше фишек, выполняя определенные задания... Выигрывает и получает годовые золотые карты команда набравшая наибольшее количество фишек.


Команда АДРЕНАЛИН (капитан Григорий) - 19 фишек;
Команда КРЕПКИЕ ОРЕШКИ - 19 фишек;
Команда АДРЕНАЛИН (капитан Сергей) - 19 фишек;
Команда 100ПУДОВАЯ БРАТВА - 20 фишек/
Женская половина этих команд в подарок от СК "100 ПУДОВ" получает курс из 10 сеансов роликового антицеллюлитного массажа  ; а мужскую половину вышеперечисленных команд весь месяц наши администраторы будут угощать горячим свежесваренным кофе.


II и III место   делили команды ТИТАН и LUCKY, набравшие одинаковое количество фишек - по 22. Но команда ТИТАН сделала это на 2,27 мин. быстрее команды LUCKY и тем самым вышла на второе место соревнований IV ежегодной 100пудовой фитнес-премии.
Члены команды LUCKY получают продление их абонементов на месяц в подарок   А представители команды ТИТАН - продление действующих абонементов на ДВА месяца 

Ну и главные поздравления получает команда ЗАТО ВЕСЕЛЫЕ, набравшая 23 победные фишки!!!
Чернова Татьяна, Слизкины Елена и Константин, Агаповы Светлана и Дмитрий становятся победителями IV ежегодной 100пудовой фитнес-премии 2020 года.
Мы всей командой поздравляем вас с победой и ждем для вручения статуэток победителя и сертификатов на получение ЗОЛОТЫХ ГОДОВЫХ КАРТ.

Другие новости